Rike Bartels malerische und erzählerische Schmuckkunst

Künstlergespräch mit Rike Bartels im Rahmen des Vienna City Gallery Walk
am 12. September 2019 ab 18 Uhr

Current Dates

  • Wed. 28 Aug 2019, 10 a.m. - 1 p.m.
  • Wed. 28 Aug 2019, 2 p.m. - 6 p.m.
  • Thu. 29 Aug 2019, 10 a.m. - 1 p.m.
  • Thu. 29 Aug 2019, 2 p.m. - 6 p.m.
  • Fri. 30 Aug 2019, 10 a.m. - 1 p.m.
  • Fri. 30 Aug 2019, 2 p.m. - 6 p.m.
  • Sat. 31 Aug 2019, 11 a.m. - 5 p.m.
  • Wed. 04 Sep 2019, 10 a.m. - 1 p.m.
  • Wed. 04 Sep 2019, 2 p.m. - 6 p.m.
  • Thu. 05 Sep 2019, 10 a.m. - 1 p.m.
All dates

All Dates

September

  • Thu. 05 Sep 2019, 2 p.m. - 6 p.m.
  • Fri. 06 Sep 2019, 10 a.m. - 1 p.m.
  • Fri. 06 Sep 2019, 2 p.m. - 6 p.m.
  • Sat. 07 Sep 2019, 11 a.m. - 5 p.m.
  • Wed. 11 Sep 2019, 10 a.m. - 1 p.m.
  • Wed. 11 Sep 2019, 2 p.m. - 6 p.m.
  • Thu. 12 Sep 2019, 10 a.m. - 1 p.m.
  • Thu. 12 Sep 2019, 2 p.m. - 6 p.m.
  • Fri. 13 Sep 2019, 10 a.m. - 1 p.m.
  • Fri. 13 Sep 2019, 2 p.m. - 6 p.m.
  • Sat. 14 Sep 2019, 11 a.m. - 5 p.m.