16. KlezMORE Festival Vienna 2019

Jüdische Klezmer-Musik begeistert mit mitreißenden Melodien und ausgelassenem Gesang. Von 7. bis 24. November spielen Ensembles aus aller Welt in Wiener Theatern und Musikclubs.

 

Current Dates

  • Thu. 07 Nov 2019
  • Fri. 08 Nov 2019
  • Sat. 09 Nov 2019
  • Sun. 10 Nov 2019
  • Mon. 11 Nov 2019
  • Tue. 12 Nov 2019
  • Wed. 13 Nov 2019
  • Thu. 14 Nov 2019
  • Fri. 15 Nov 2019
  • Sat. 16 Nov 2019
All dates

All Dates

November

  • Sun. 17 Nov 2019
  • Mon. 18 Nov 2019
  • Tue. 19 Nov 2019
  • Wed. 20 Nov 2019
  • Thu. 21 Nov 2019
  • Fri. 22 Nov 2019
  • Sat. 23 Nov 2019
  • Sun. 24 Nov 2019