Wintertainment 2019

6.12. Norbert Schneider & Band – „So wie’s is“
8.12. Heinz Marecek „Ein Fest des Lachens“
9.12. Klazz Brothers & Cuba Percussion – „Christmas meets Cuba II“
11.12. Velvet Voices –„Zeitgemäß“
12.12. Ludique! – „Apropos“
13, 14.12. Birgit Denk & Band – „Weihnachtskonzert“
16.12. Trio Lepschi – „Es weinachtelt sehr“
17., 18.12. MoZuluArt – „African Christmas“
19., 20.12. The Cast – „Weihnachtssterne in der Oper“
21., 22.12. Kernölamazonen – „Kugel & Keks“

Wintertainment für Kinder #kids
8., 22.12. um 11.00 & 14:00
15.12. um 11.00, 14.00 & 16.00

Current Dates

  • Fri. 06 Dec 2019, 7:30 p.m.
  • Sun. 08 Dec 2019, 7:30 p.m.
  • Mon. 09 Dec 2019, 7:30 p.m.
  • Wed. 11 Dec 2019, 7:30 p.m.
  • Thu. 12 Dec 2019, 7:30 p.m.
  • Fri. 13 Dec 2019, 7:30 p.m.
  • Sat. 14 Dec 2019, 7:30 p.m.
  • Mon. 16 Dec 2019, 7:30 p.m.
  • Tue. 17 Dec 2019, 7:30 p.m.
  • Wed. 18 Dec 2019, 7:30 p.m.
All dates

All Dates

December

  • Thu. 19 Dec 2019, 7:30 p.m.
  • Fri. 20 Dec 2019, 7:30 p.m.
  • Sat. 21 Dec 2019, 7:30 p.m.
  • Sun. 22 Dec 2019, 7:30 p.m.