Tripple BLT

Kooperation der IG Bildende Kunst  mit Klasse für Bildhauerei – transmedialer Raum
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

Eröffnung B am 21.5., 19.00
Eröffnung L am 4.6., 19.00
Eröffnung T am 18.6., 19.00

Current Dates

  • Fri. 24 May 2019, 10 a.m. - 3 p.m.
  • Tue. 28 May 2019, 1 p.m. - 6 p.m.
  • Wed. 29 May 2019, 1 p.m. - 6 p.m.
  • Fri. 31 May 2019, 10 a.m. - 3 p.m.
  • Tue. 04 Jun 2019, 1 p.m. - 6 p.m.
  • Wed. 05 Jun 2019, 1 p.m. - 6 p.m.
  • Thu. 06 Jun 2019, 10 a.m. - 3 p.m.
  • Fri. 07 Jun 2019, 10 a.m. - 3 p.m.
  • Tue. 11 Jun 2019, 1 p.m. - 6 p.m.
  • Wed. 12 Jun 2019, 1 p.m. - 6 p.m.
All dates

All Dates

June

  • Thu. 13 Jun 2019, 10 a.m. - 3 p.m.
  • Fri. 14 Jun 2019, 10 a.m. - 3 p.m.
  • Tue. 18 Jun 2019, 1 p.m. - 6 p.m.
  • Wed. 19 Jun 2019, 1 p.m. - 6 p.m.
  • Fri. 21 Jun 2019, 10 a.m. - 3 p.m.
  • Tue. 25 Jun 2019, 1 p.m. - 6 p.m.
  • Wed. 26 Jun 2019, 1 p.m. - 6 p.m.
  • Thu. 27 Jun 2019, 10 a.m. - 3 p.m.
  • Fri. 28 Jun 2019, 10 a.m. - 3 p.m.