Kabarett Simpl

Scheuba schaut nach

Gäste u.a. Adele Neuhauser, Rapid-Legende Zoran Barisic, Armin Wolf, Beate Meinl-Reisinger, Christian Konrad und Michael Niavarani.

Venue

Kabarett Simpl

Wollzeile 36
1010 Wien
Map

Current Dates

  • Fri. 13 Mar 2020, 10:30 p.m.
  • Fri. 20 Mar 2020, 10:30 p.m.
  • Fri. 27 Mar 2020, 10:30 p.m.
  • Fri. 03 Apr 2020, 10:30 p.m.
  • Fri. 10 Apr 2020, 10:30 p.m.
  • Fri. 17 Apr 2020, 10:30 p.m.
  • Fri. 24 Apr 2020, 10:30 p.m.
  • Fri. 01 May 2020, 10:30 p.m.
  • Fri. 08 May 2020, 10:30 p.m.
  • Fri. 15 May 2020, 10:30 p.m.