Das Mini

Das Mini

Kid's & Family Tip

Ein Erlebnisbereich für Kinder von 2–6 Jahren: Auf rund 350 m2 dreht sich alles um erste Einblicke in die Welt der Technik.

 

 

Current Dates

  • Mon. 18 Mar 2019, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Tue. 19 Mar 2019, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Wed. 20 Mar 2019, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Thu. 21 Mar 2019, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Fri. 22 Mar 2019, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Sat. 23 Mar 2019, 10 a.m. - 5:45 p.m.
  • Sun. 24 Mar 2019, 10 a.m. - 5:45 p.m.
  • Mon. 25 Mar 2019, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Tue. 26 Mar 2019, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Wed. 27 Mar 2019, 1 p.m. - 5:45 p.m.
All dates

All Dates

March

  • Thu. 28 Mar 2019, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Fri. 29 Mar 2019, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Sat. 30 Mar 2019, 10 a.m. - 5:45 p.m.
  • Sun. 31 Mar 2019, 10 a.m. - 5:45 p.m.