Events in Vienna Search over 10000 Events in Vienna
Das Mini
Technisches Museum/Inge Prader
Das Mini

Das Mini

Kid's & Family Tip

Ein Erlebnisbereich für Kinder von 2–6 Jahren: Auf rund 350 m2 dreht sich alles um erste Einblicke in die Welt der Technik.

 

 

Current Dates

  • Mon. 18 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.
  • Tue. 19 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.
  • Wed. 20 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.
  • Thu. 21 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.
  • Fri. 22 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.
  • Sat. 23 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.
  • Sun. 24 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.
  • Mon. 25 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.
  • Tue. 26 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.
  • Wed. 27 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.
All dates

All Dates

October

  • Thu. 28 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.
  • Fri. 29 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.
  • Sat. 30 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.
  • Sun. 31 Oct 2021, 10 a.m. - 5:30 p.m.