Das Mini

Das Mini

Kid's & Family Tip

Ein Erlebnisbereich für Kinder von 2–6 Jahren: Auf rund 350 m2 dreht sich alles um erste Einblicke in die Welt der Technik.

 

 

Current Dates

  • Thu. 23 Jan 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Fri. 24 Jan 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Sat. 25 Jan 2020, 10 a.m. - 5:45 p.m.
  • Sun. 26 Jan 2020, 10 a.m. - 5:45 p.m.
  • Mon. 27 Jan 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Tue. 28 Jan 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Wed. 29 Jan 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Thu. 30 Jan 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Fri. 31 Jan 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Sat. 01 Feb 2020, 10 a.m. - 5:45 p.m.
All dates

All Dates

February

  • Sun. 02 Feb 2020, 10 a.m. - 5:45 p.m.
  • Mon. 03 Feb 2020, 9 a.m. - 5:45 p.m.
  • Tue. 04 Feb 2020, 9 a.m. - 5:45 p.m.
  • Wed. 05 Feb 2020, 9 a.m. - 5:45 p.m.
  • Thu. 06 Feb 2020, 9 a.m. - 5:45 p.m.
  • Fri. 07 Feb 2020, 9 a.m. - 5:45 p.m.
  • Sat. 08 Feb 2020, 10 a.m. - 5:45 p.m.
  • Sun. 09 Feb 2020, 10 a.m. - 5:45 p.m.
  • Mon. 10 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Tue. 11 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Wed. 12 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Thu. 13 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Fri. 14 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Sat. 15 Feb 2020, 10 a.m. - 5:45 p.m.
  • Sun. 16 Feb 2020, 10 a.m. - 5:45 p.m.
  • Mon. 17 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Tue. 18 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Wed. 19 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Thu. 20 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Fri. 21 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Sat. 22 Feb 2020, 10 a.m. - 5:45 p.m.
  • Sun. 23 Feb 2020, 10 a.m. - 5:45 p.m.
  • Mon. 24 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Tue. 25 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Wed. 26 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Thu. 27 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Fri. 28 Feb 2020, 1 p.m. - 5:45 p.m.
  • Sat. 29 Feb 2020, 10 a.m. - 5:45 p.m.