Ghazel - Dyslexia

Ghazel beschäftigt sich mit Fragen zu Entwurzelung, Wurzeln, zeitgenössischer Migration, Zugehörigkeit, Hybridität und den Auswirkungen von Krieg.

Venue

Hinterland Galerie

Krongasse 20
1050 Wien

Current Dates

  • Sat. 22 Sep 2018, 11 a.m. - 3 p.m.
  • Thu. 27 Sep 2018, 3 p.m. - 7 p.m.
  • Fri. 28 Sep 2018, 3 p.m. - 7 p.m.
  • Sat. 29 Sep 2018, 11 a.m. - 3 p.m.
  • Thu. 04 Oct 2018, 3 p.m. - 7 p.m.
  • Fri. 05 Oct 2018, 3 p.m. - 7 p.m.
  • Sat. 06 Oct 2018, 11 a.m. - 3 p.m.
  • Thu. 11 Oct 2018, 3 p.m. - 7 p.m.
  • Fri. 12 Oct 2018, 3 p.m. - 7 p.m.
  • Sat. 13 Oct 2018, 11 a.m. - 3 p.m.
All dates

All Dates

October

  • Thu. 18 Oct 2018, 3 p.m. - 7 p.m.
  • Fri. 19 Oct 2018, 3 p.m. - 7 p.m.
  • Sat. 20 Oct 2018, 11 a.m. - 3 p.m.