Unteres Belvedere

Klimt ist nicht das Ende. Aufbruch in Mitteleuropa

Treffpunkt: Unteres Belvedere, Kassenhalle

Dauer: 1 Stunde | keine Anmeldung erforderlich

Current Dates

  • Sat. 21 Jul 2018, 3 p.m.
  • Sun. 22 Jul 2018, 3 p.m.
  • Sat. 28 Jul 2018, 3 p.m.
  • Sun. 29 Jul 2018, 3 p.m.
  • Sat. 04 Aug 2018, 3 p.m.
  • Sun. 05 Aug 2018, 3 p.m.
  • Sat. 11 Aug 2018, 3 p.m.
  • Sun. 12 Aug 2018, 3 p.m.
  • Sat. 18 Aug 2018, 3 p.m.
  • Sun. 19 Aug 2018, 3 p.m.
All dates

All Dates

August

  • Sat. 25 Aug 2018, 3 p.m.
  • Sun. 26 Aug 2018, 3 p.m.