Ein Wenig Farbe - mit Pia Douwes

Helena kann nicht einschlafen, denn morgen ist ein großer Tag für sie. Sie hat ihn lange herbeigesehnt und jetzt wird er endlich Wirklichkeit. Schritt für Schritt enthüllt sie ihre Lebensgeschichte. Was versteckt sich hinter den Farben im Gesicht? Worauf wartet sie schon so lange? Eine musikalische Selbstfindungsreise.

Venue

Theatercouch

Schönbrunnerstraße 238
1120 Wien

Current Dates

  • Fri. 04 May 2018, 7:30 p.m.
  • Sat. 05 May 2018, 7:30 p.m.
  • Mon. 07 May 2018, 7:30 p.m.
  • Tue. 08 May 2018, 7:30 p.m.
  • Wed. 09 May 2018, 7:30 p.m.
  • Fri. 11 May 2018, 7:30 p.m.
  • Sat. 12 May 2018, 7:30 p.m.
  • Fri. 18 May 2018, 7:30 p.m.
  • Sat. 19 May 2018, 7:30 p.m.
  • Fri. 25 May 2018, 7:30 p.m.
All dates

All Dates

May

  • Sat. 26 May 2018, 7:30 p.m.
  • Sun. 27 May 2018, 7:30 p.m.