Stift Klosterneuburg

Marko Zlousik: "#metropeople"

#metropeople ist eine Fotoserie, die sich ganz auf unser Gegenüber konzentriert, entstanden am täglichen Arbeitsweg in den Wiener U-Bahnen.

Venue

Klosterneuburg Abbey

Vinothek
Stiftsplatz 1
3400 Klosterneuburg

Current Dates

  • Thu. 05 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 06 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 07 Apr 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 08 Apr 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 09 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 10 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 11 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 12 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 13 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 14 Apr 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
All dates

All Dates

April

  • Sun. 15 Apr 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 16 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 17 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 18 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 19 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 20 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 21 Apr 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 22 Apr 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 23 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 24 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 25 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 26 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 27 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 28 Apr 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 29 Apr 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 30 Apr 2018, 9 a.m. - 6 p.m.

May

  • Wed. 02 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 03 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 04 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 05 May 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 06 May 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 07 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 08 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 09 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 11 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 12 May 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 13 May 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 14 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 15 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 16 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 17 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 18 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 19 May 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Tue. 22 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 23 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 24 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 25 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 26 May 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 27 May 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 28 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 29 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 30 May 2018, 9 a.m. - 6 p.m.

June

  • Fri. 01 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 02 Jun 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 03 Jun 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 04 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 05 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 06 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 07 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 08 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 09 Jun 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 10 Jun 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 11 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 12 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 13 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 14 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 15 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 16 Jun 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 17 Jun 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 18 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 19 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 20 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 21 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 22 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 23 Jun 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 24 Jun 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 25 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 26 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 27 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 28 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 29 Jun 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 30 Jun 2018, 9 a.m. - 5 p.m.

July

  • Sun. 01 Jul 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 02 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 03 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 04 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 05 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 06 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 07 Jul 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 08 Jul 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 09 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 10 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 11 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 12 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 13 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 14 Jul 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 15 Jul 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 16 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 17 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 18 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 19 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 20 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 21 Jul 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 22 Jul 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 23 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 24 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 25 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 26 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 27 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 28 Jul 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 29 Jul 2018, noon - 5 p.m.
  • Mon. 30 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 31 Jul 2018, 9 a.m. - 6 p.m.

August

  • Wed. 01 Aug 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 02 Aug 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 03 Aug 2018, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 04 Aug 2018, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 05 Aug 2018, noon - 5 p.m.