Durchs rote Meer

Konzeption und Regie: Georg Wacks
Ausstattung: Stefan Fleischhacker

mit Elena Schreiber, Stefan Fleischhacker, Martin Thoma, Georg Wacks und Christoph Wagner-Trenkwitz

Ensemble „Albero Verde“

Venue

Theater an der Wien

Hölle
Linke Wienzeile 6
1060 Wien

Current Dates

  • Fri. 03 Nov 2017, 8 p.m.
  • Sun. 05 Nov 2017, 8 p.m.
  • Mon. 06 Nov 2017, 8 p.m.
  • Wed. 08 Nov 2017, 8 p.m.
  • Tue. 14 Nov 2017, 8 p.m.
  • Wed. 15 Nov 2017, 8 p.m.
  • Thu. 16 Nov 2017, 8 p.m.
  • Sat. 18 Nov 2017, 8 p.m.
  • Mon. 20 Nov 2017, 8 p.m.
  • Sat. 25 Nov 2017, 8 p.m.