Blick auf den Stephansdom

A. Vivaldi: The Four Seasons at St. Stephen's Cathedral

Harmonia Ensemble Wien

A. Vivaldi, Die vier Jahreszeiten
J. Haydn, Die Jahreszeiten (Hob. XXI:3, Auszüge in Quartettfassung)

Current Dates

  • Sat. 18 Jul 2020, 8:30 p.m.
  • Sat. 25 Jul 2020, 8:30 p.m.
  • Sat. 01 Aug 2020, 8:30 p.m.
  • Sat. 08 Aug 2020, 8:30 p.m.
  • Sat. 15 Aug 2020, 8:30 p.m.
  • Sat. 22 Aug 2020, 8:30 p.m.
  • Sat. 29 Aug 2020, 8:30 p.m.
  • Sat. 05 Sep 2020, 8:30 p.m.
  • Fri. 11 Sep 2020, 8:30 p.m.
  • Fri. 18 Sep 2020, 8:30 p.m.
All dates

All Dates

September

  • Fri. 25 Sep 2020, 8:30 p.m.

October

  • Fri. 02 Oct 2020, 8:30 p.m.