Jazz Gitti, Gerald Pichowetz, Andreas Steppan

Unfortunately, text is only available in German

Jazz Gitti, Andreas Steppan und Gerald Pichowetz wagen sich mit viel Witz, Charme und Komik in den vorweihnachtlichen Trubel.
Sie ziehen alle Register des Entertainments.

Venue

Gloria Theater

Prager Straße 9
1210 Wien

Current Dates

  • Fri. 02 Dec 2016, 8 p.m.
  • Fri. 02 Dec 2016, 8 p.m.
  • Sat. 03 Dec 2016, 3 p.m.
  • Sat. 03 Dec 2016, 8 p.m.
  • Sat. 03 Dec 2016, 8 p.m.
  • Sun. 04 Dec 2016, 3 p.m.
  • Sun. 04 Dec 2016, 8 p.m.
  • Mon. 05 Dec 2016, 8 p.m.
  • Tue. 06 Dec 2016, 8 p.m.
  • Wed. 07 Dec 2016, 8 p.m.
All dates

All Dates

December

  • Thu. 08 Dec 2016, 8 p.m.
  • Thu. 08 Dec 2016, 8 p.m.
  • Fri. 09 Dec 2016, 8 p.m.
  • Fri. 09 Dec 2016, 8 p.m.
  • Sat. 10 Dec 2016, 3 p.m.
  • Sat. 10 Dec 2016, 8 p.m.
  • Sat. 10 Dec 2016, 8 p.m.
  • Sun. 11 Dec 2016, 3 p.m.
  • Sun. 11 Dec 2016, 8 p.m.
  • Mon. 12 Dec 2016, 8 p.m.
  • Tue. 13 Dec 2016, 8 p.m.
  • Tue. 13 Dec 2016, 8 p.m.
  • Wed. 14 Dec 2016, 8 p.m.
  • Wed. 14 Dec 2016, 8 p.m.
  • Thu. 15 Dec 2016, 8 p.m.
  • Thu. 15 Dec 2016, 8 p.m.
  • Fri. 16 Dec 2016, 8 p.m.
  • Fri. 16 Dec 2016, 8 p.m.
  • Sat. 17 Dec 2016, 3 p.m.
  • Sat. 17 Dec 2016, 8 p.m.
  • Sat. 17 Dec 2016, 8 p.m.
  • Sun. 18 Dec 2016, 3 p.m.
  • Sun. 18 Dec 2016, 8 p.m.
  • Mon. 19 Dec 2016, 8 p.m.
  • Tue. 20 Dec 2016, 8 p.m.
  • Wed. 21 Dec 2016, 8 p.m.