Besichtigung der Hofburgkapelle

Die Besichtigung ist kostenlos.
Wegen der guten Akustik gibt es immer wieder CD-Aufnahmen in der Kapelle, an diesen Tagen ist die Hofburgkapelle geschlossen.

Current Dates

  • Fri. 24 May 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 27 May 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 28 May 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 31 May 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 03 Jun 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 04 Jun 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 07 Jun 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 10 Jun 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 11 Jun 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 14 Jun 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
All dates

All Dates

June

  • Mon. 17 Jun 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 18 Jun 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 21 Jun 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 24 Jun 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 25 Jun 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 28 Jun 2019, 11 a.m. - 1 p.m.