Besichtigung der Hofburgkapelle

Die Besichtigung ist kostenlos.
Wegen der guten Akustik gibt es immer wieder CD-Aufnahmen in der Kapelle, an diesen Tagen ist die Hofburgkapelle geschlossen.

Current Dates

  • Mon. 11 Dec 2017, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 12 Dec 2017, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 15 Dec 2017, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 18 Dec 2017, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 19 Dec 2017, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 22 Dec 2017, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 25 Dec 2017, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 26 Dec 2017, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 29 Dec 2017, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 01 Jan 2018, 10 a.m. - 2 p.m.
All dates

All Dates

January 2018

  • Tue. 02 Jan 2018, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 05 Jan 2018, 10 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 08 Jan 2018, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 09 Jan 2018, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 12 Jan 2018, 10 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 15 Jan 2018, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 16 Jan 2018, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 19 Jan 2018, 10 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 22 Jan 2018, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 23 Jan 2018, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 26 Jan 2018, 10 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 29 Jan 2018, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 30 Jan 2018, 10 a.m. - 2 p.m.