Besichtigung der Hofburgkapelle

Die Besichtigung ist kostenlos.
Wegen der guten Akustik gibt es immer wieder CD-Aufnahmen in der Kapelle, an diesen Tagen ist die Hofburgkapelle geschlossen.

Current Dates

  • Tue. 12 Nov 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 15 Nov 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 18 Nov 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 19 Nov 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 22 Nov 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 25 Nov 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 26 Nov 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 29 Nov 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 02 Dec 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 03 Dec 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
All dates

All Dates

December

  • Fri. 06 Dec 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 09 Dec 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 10 Dec 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 13 Dec 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 16 Dec 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 17 Dec 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 20 Dec 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 23 Dec 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 27 Dec 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 30 Dec 2019, 10 a.m. - 2 p.m.