Besichtigung der Hofburgkapelle

Die Besichtigung ist kostenlos.
Wegen der guten Akustik gibt es immer wieder CD-Aufnahmen in der Kapelle, an diesen Tagen ist die Hofburgkapelle geschlossen.

Current Dates

  • Mon. 05 Dec 2016, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 06 Dec 2016, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 09 Dec 2016, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 12 Dec 2016, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 13 Dec 2016, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 16 Dec 2016, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 19 Dec 2016, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 20 Dec 2016, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 23 Dec 2016, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 26 Dec 2016, 10 a.m. - 2 p.m.
All dates

All Dates

December

  • Tue. 27 Dec 2016, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 30 Dec 2016, 11 a.m. - 1 p.m.

January 2017

  • Mon. 02 Jan 2017, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 03 Jan 2017, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 06 Jan 2017, 11 a.m. - 1 p.m.