Besichtigung der Hofburgkapelle

Die Besichtigung ist kostenlos.
Wegen der guten Akustik gibt es immer wieder CD-Aufnahmen in der Kapelle, an diesen Tagen ist die Hofburgkapelle geschlossen.

Current Dates

  • Fri. 18 Jan 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 21 Jan 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 22 Jan 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 25 Jan 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 28 Jan 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 29 Jan 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 01 Feb 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 04 Feb 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 05 Feb 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 08 Feb 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
All dates

All Dates

February

  • Mon. 11 Feb 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 12 Feb 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 15 Feb 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 18 Feb 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 19 Feb 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 22 Feb 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 25 Feb 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 26 Feb 2019, 10 a.m. - 2 p.m.