Besichtigung der Hofburgkapelle

Die Besichtigung ist kostenlos.
Wegen der guten Akustik gibt es immer wieder CD-Aufnahmen in der Kapelle, an diesen Tagen ist die Hofburgkapelle geschlossen.

Current Dates

  • Fri. 19 Jul 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 22 Jul 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 23 Jul 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 26 Jul 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 29 Jul 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 30 Jul 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 02 Aug 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 05 Aug 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 06 Aug 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 09 Aug 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
All dates

All Dates

August

  • Mon. 12 Aug 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 13 Aug 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 16 Aug 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 19 Aug 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 20 Aug 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 23 Aug 2019, 11 a.m. - 1 p.m.
  • Mon. 26 Aug 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Tue. 27 Aug 2019, 10 a.m. - 2 p.m.
  • Fri. 30 Aug 2019, 11 a.m. - 1 p.m.