Stadtspaziergang Eine Stadt stellt sich vor

Wien stellt sich vor – Hauptstadt der Habsburger

Dates for Introducing Vienna - Tour in English

Tickets & Info

Current Dates

  • Thu. 26 Jul 2018, 9:30 a.m.
  • Sat. 28 Jul 2018, 9:30 a.m.
  • Thu. 02 Aug 2018, 9:30 a.m.
  • Sat. 04 Aug 2018, 9:30 a.m.
  • Thu. 09 Aug 2018, 9:30 a.m.
  • Sat. 11 Aug 2018, 9:30 a.m.
  • Thu. 16 Aug 2018, 9:30 a.m.
  • Sat. 18 Aug 2018, 9:30 a.m.
  • Thu. 23 Aug 2018, 9:30 a.m.
  • Sat. 25 Aug 2018, 9:30 a.m.
All dates

All Dates

August

  • Thu. 30 Aug 2018, 9:30 a.m.