Stadtspaziergang Eine Stadt stellt sich vor

Wien stellt sich vor – Hauptstadt der Habsburger

Dates for Introducing Vienna - Tour in English

Tickets & Info

Current Dates

  • Thu. 23 May 2019, 9:30 a.m.
  • Sat. 25 May 2019, 9:30 a.m.
  • Thu. 30 May 2019, 9:30 a.m.
  • Sat. 01 Jun 2019, 9:30 a.m.
  • Thu. 06 Jun 2019, 9:30 a.m.
  • Sat. 08 Jun 2019, 9:30 a.m.
  • Thu. 13 Jun 2019, 9:30 a.m.
  • Sat. 15 Jun 2019, 9:30 a.m.
  • Thu. 20 Jun 2019, 9:30 a.m.
  • Sat. 22 Jun 2019, 9:30 a.m.
All dates

All Dates

June

  • Thu. 27 Jun 2019, 9:30 a.m.
  • Sat. 29 Jun 2019, 9:30 a.m.