Stadtspaziergang Eine Stadt stellt sich vor

Wien stellt sich vor – Hauptstadt der Habsburger

Dates for Introducing Vienna - Tour in English

Tickets & Info

Current Dates

  • Thu. 17 Jan 2019, 9:30 a.m.
  • Thu. 24 Jan 2019, 9:30 a.m.
  • Thu. 31 Jan 2019, 9:30 a.m.
  • Sat. 02 Feb 2019, 9:30 a.m.
  • Thu. 07 Feb 2019, 9:30 a.m.
  • Sat. 09 Feb 2019, 9:30 a.m.
  • Thu. 14 Feb 2019, 9:30 a.m.
  • Sat. 16 Feb 2019, 9:30 a.m.
  • Thu. 21 Feb 2019, 9:30 a.m.
  • Sat. 23 Feb 2019, 9:30 a.m.
All dates

All Dates

February

  • Thu. 28 Feb 2019, 9:30 a.m.