Technisches Museum

Hochspannungsvorführung

Kid's & Family Tip

Mit einer beeindruckende Show im Technischen Museum Wien wird man in die Welt der Ladungen und Ströme entführt!


Current Dates

  • Mon. 16 Sep 2019, 11:15 a.m.
  • Tue. 17 Sep 2019, 11:15 a.m.
  • Wed. 18 Sep 2019, 11:15 a.m.
  • Thu. 19 Sep 2019, 11:15 a.m.
  • Fri. 20 Sep 2019, 11:15 a.m.
  • Sat. 21 Sep 2019, 11:30 a.m.
  • Sat. 21 Sep 2019, 2:30 p.m.
  • Sun. 22 Sep 2019, 11:30 a.m.
  • Sun. 22 Sep 2019, 2:30 p.m.
  • Mon. 23 Sep 2019, 11:15 a.m.
All dates

All Dates

September

  • Tue. 24 Sep 2019, 11:15 a.m.
  • Wed. 25 Sep 2019, 11:15 a.m.
  • Thu. 26 Sep 2019, 11:15 a.m.
  • Fri. 27 Sep 2019, 11:15 a.m.
  • Sat. 28 Sep 2019, 11:30 a.m.
  • Sat. 28 Sep 2019, 2:30 p.m.
  • Sun. 29 Sep 2019, 11:30 a.m.
  • Sun. 29 Sep 2019, 2:30 p.m.
  • Mon. 30 Sep 2019, 11:15 a.m.