Technisches Museum

Hochspannungsvorführung

Kid's & Family Tip

Mit einer beeindruckende Show im Technischen Museum Wien wird man in die Welt der Ladungen und Ströme entführt!


Current Dates

  • Sat. 01 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Sat. 01 Dec 2018, 2:30 p.m.
  • Sun. 02 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Sun. 02 Dec 2018, 2:30 p.m.
  • Sat. 08 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Sat. 08 Dec 2018, 2:30 p.m.
  • Sun. 09 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Sun. 09 Dec 2018, 2:30 p.m.
  • Sat. 15 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Sat. 15 Dec 2018, 2:30 p.m.
All dates

All Dates

December

  • Sun. 16 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Sun. 16 Dec 2018, 2:30 p.m.
  • Sat. 22 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Sat. 22 Dec 2018, 2:30 p.m.
  • Sun. 23 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Sun. 23 Dec 2018, 2:30 p.m.
  • Mon. 24 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Mon. 24 Dec 2018, 2:30 p.m.
  • Wed. 26 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Wed. 26 Dec 2018, 2:30 p.m.
  • Thu. 27 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Thu. 27 Dec 2018, 2:30 p.m.
  • Fri. 28 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Fri. 28 Dec 2018, 2:30 p.m.
  • Sat. 29 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Sat. 29 Dec 2018, 2:30 p.m.
  • Sun. 30 Dec 2018, 11:30 a.m.
  • Sun. 30 Dec 2018, 2:30 p.m.

January 2019

  • Wed. 02 Jan 2019, 11:30 a.m.
  • Wed. 02 Jan 2019, 2:30 p.m.
  • Thu. 03 Jan 2019, 11:30 a.m.
  • Thu. 03 Jan 2019, 2:30 p.m.
  • Fri. 04 Jan 2019, 11:30 a.m.
  • Fri. 04 Jan 2019, 2:30 p.m.
  • Sat. 05 Jan 2019, 11:30 a.m.
  • Sat. 05 Jan 2019, 2:30 p.m.
  • Sun. 06 Jan 2019, 11:30 a.m.
  • Sun. 06 Jan 2019, 2:30 p.m.