Über den Dächern Wiens

See Historic Vienna from the roof

Kid's & Family Tip

Ein kulturhistorischer Spaziergang durch das Museum bis auf die Dachterrasse mit fantastischem Wienblick wird zum unvergesslichen Erlebnis.

Geeignet für Kinder ab 12 Jahren

Current Dates

  • Wed. 21 Oct 2020, 6:30 p.m.
  • Fri. 23 Oct 2020, 4 p.m.
  • Sat. 24 Oct 2020, 4 p.m.
  • Sun. 25 Oct 2020, 4 p.m.
  • Wed. 28 Oct 2020, 6:30 p.m.
  • Fri. 30 Oct 2020, 4 p.m.
  • Sat. 31 Oct 2020, 4 p.m.
  • Sun. 01 Nov 2020, 4 p.m.
  • Wed. 04 Nov 2020, 6:30 p.m.
  • Fri. 06 Nov 2020, 4 p.m.
All dates

All Dates

November

  • Sat. 07 Nov 2020, 4 p.m.
  • Sun. 08 Nov 2020, 4 p.m.
  • Wed. 11 Nov 2020, 6:30 p.m.
  • Fri. 13 Nov 2020, 4 p.m.
  • Sat. 14 Nov 2020, 4 p.m.
  • Sun. 15 Nov 2020, 4 p.m.
  • Wed. 18 Nov 2020, 6:30 p.m.
  • Fri. 20 Nov 2020, 4 p.m.
  • Sat. 21 Nov 2020, 4 p.m.
  • Sun. 22 Nov 2020, 4 p.m.
  • Wed. 25 Nov 2020, 6:30 p.m.
  • Fri. 27 Nov 2020, 4 p.m.
  • Sat. 28 Nov 2020, 4 p.m.
  • Sun. 29 Nov 2020, 4 p.m.