Über den Dächern Wiens

See Historic Vienna from the roof

Kid's & Family Tip

Ein kulturhistorischer Spaziergang durch das Museum bis auf die Dachterrasse mit fantastischem Wienblick wird zum unvergesslichen Erlebnis.

Geeignet für Kinder ab 12 Jahren

Current Dates

  • Fri. 14 Aug 2020, 5 p.m.
  • Sat. 15 Aug 2020, 5 p.m.
  • Sun. 16 Aug 2020, 5 p.m.
  • Fri. 21 Aug 2020, 5 p.m.
  • Sat. 22 Aug 2020, 5 p.m.
  • Sun. 23 Aug 2020, 5 p.m.
  • Fri. 28 Aug 2020, 5 p.m.
  • Sat. 29 Aug 2020, 5 p.m.
  • Sun. 30 Aug 2020, 5 p.m.
  • Fri. 04 Sep 2020, 5 p.m.
All dates

All Dates

September

  • Sat. 05 Sep 2020, 5 p.m.
  • Sun. 06 Sep 2020, 5 p.m.