Wiener Spaziergänge/Fremdenführerinnen

Verschlungene Pfade in der Altstadt - ein Spaziergang durch die Wiener Seele

Das älteste Wien, die schönsten Geschichten...

Treffpunkt: 1, Hoher Markt, Vermählungsbrunnen

Ab 3 Personen, bei jedem Wetter, Führungsdauer: 1 1/2-2 Stunden, Preis ausgenommen Eintrittsgebühren, keine Anmeldung erforderlich

Current Dates

  • Tue. 12 Dec 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 14 Dec 2017, 2 p.m.
  • Sun. 17 Dec 2017, 2 p.m.
  • Tue. 19 Dec 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 21 Dec 2017, 2 p.m.
  • Sun. 24 Dec 2017, 2 p.m.
  • Tue. 26 Dec 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 28 Dec 2017, 2 p.m.
  • Sun. 31 Dec 2017, 2 p.m.
  • Thu. 04 Jan 2018, 2 p.m.
All dates

All Dates

January 2018

  • Sun. 07 Jan 2018, 2 p.m.
  • Thu. 11 Jan 2018, 2 p.m.
  • Sun. 14 Jan 2018, 2 p.m.
  • Thu. 18 Jan 2018, 2 p.m.
  • Sun. 21 Jan 2018, 2 p.m.
  • Thu. 25 Jan 2018, 2 p.m.
  • Sun. 28 Jan 2018, 2 p.m.