Wiener Spaziergänge/Fremdenführerinnen

Verschlungene Pfade in der Altstadt - ein Spaziergang durch die Wiener Seele

Das älteste Wien, die schönsten Geschichten...

Treffpunkt: 1, Hoher Markt, Vermählungsbrunnen

Ab 3 Personen, bei jedem Wetter, Führungsdauer: 1 1/2-2 Stunden, Preis ausgenommen Eintrittsgebühren, keine Anmeldung erforderlich

Current Dates

  • Thu. 17 Aug 2017, 2 p.m.
  • Sat. 19 Aug 2017, 4:30 p.m.
  • Tue. 22 Aug 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 24 Aug 2017, 2 p.m.
  • Sat. 26 Aug 2017, 4:30 p.m.
  • Tue. 29 Aug 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 31 Aug 2017, 2 p.m.
  • Sat. 02 Sep 2017, 4:30 p.m.
  • Tue. 05 Sep 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 07 Sep 2017, 2 p.m.
All dates

All Dates

September

  • Sat. 09 Sep 2017, 4:30 p.m.
  • Tue. 12 Sep 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 14 Sep 2017, 2 p.m.
  • Sat. 16 Sep 2017, 4:30 p.m.
  • Tue. 19 Sep 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 21 Sep 2017, 2 p.m.
  • Sat. 23 Sep 2017, 4:30 p.m.
  • Tue. 26 Sep 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 28 Sep 2017, 2 p.m.
  • Sat. 30 Sep 2017, 4:30 p.m.