Wiener Spaziergänge/Fremdenführerinnen

Verschlungene Pfade in der Altstadt - ein Spaziergang durch die Wiener Seele

Das älteste Wien, die schönsten Geschichten...

Treffpunkt: 1, Hoher Markt, Vermählungsbrunnen

Ab 3 Personen, bei jedem Wetter, Führungsdauer: 1 1/2-2 Stunden, Preis ausgenommen Eintrittsgebühren, keine Anmeldung erforderlich

Current Dates

  • Thu. 14 Nov 2019, 2 p.m.
  • Sun. 17 Nov 2019, 2 p.m.
  • Thu. 21 Nov 2019, 2 p.m.
  • Sun. 24 Nov 2019, 2 p.m.
  • Thu. 28 Nov 2019, 2 p.m.
  • Sun. 01 Dec 2019, 2 p.m.
  • Thu. 05 Dec 2019, 2 p.m.
  • Sun. 08 Dec 2019, 2 p.m.
  • Thu. 12 Dec 2019, 2 p.m.
  • Sun. 15 Dec 2019, 2 p.m.
All dates

All Dates

December

  • Thu. 19 Dec 2019, 2 p.m.
  • Sun. 22 Dec 2019, 2 p.m.
  • Thu. 26 Dec 2019, 2 p.m.
  • Sun. 29 Dec 2019, 2 p.m.

January 2020

  • Thu. 02 Jan 2020, 2 p.m.
  • Sun. 05 Jan 2020, 2 p.m.
  • Thu. 09 Jan 2020, 2 p.m.
  • Sun. 12 Jan 2020, 2 p.m.
  • Thu. 16 Jan 2020, 2 p.m.
  • Sun. 19 Jan 2020, 2 p.m.
  • Thu. 23 Jan 2020, 2 p.m.
  • Sun. 26 Jan 2020, 2 p.m.
  • Thu. 30 Jan 2020, 2 p.m.