Wiener Spaziergänge/Fremdenführerinnen

Verschlungene Pfade in der Altstadt - ein Spaziergang durch die Wiener Seele

Das älteste Wien, die schönsten Geschichten...

Treffpunkt: 1, Hoher Markt, Vermählungsbrunnen

Ab 3 Personen, bei jedem Wetter, Führungsdauer: 1 1/2-2 Stunden, Preis ausgenommen Eintrittsgebühren, keine Anmeldung erforderlich

Current Dates

  • Tue. 23 May 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 25 May 2017, 2 p.m.
  • Sat. 27 May 2017, 4:30 p.m.
  • Tue. 30 May 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 01 Jun 2017, 2 p.m.
  • Sat. 03 Jun 2017, 4:30 p.m.
  • Tue. 06 Jun 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 08 Jun 2017, 2 p.m.
  • Sat. 10 Jun 2017, 4:30 p.m.
  • Tue. 13 Jun 2017, 10:30 a.m.
All dates

All Dates

June

  • Thu. 15 Jun 2017, 2 p.m.
  • Sat. 17 Jun 2017, 4:30 p.m.
  • Tue. 20 Jun 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 22 Jun 2017, 2 p.m.
  • Sat. 24 Jun 2017, 4:30 p.m.
  • Tue. 27 Jun 2017, 10:30 a.m.
  • Thu. 29 Jun 2017, 2 p.m.