Wiener Spaziergänge/Fremdenführerinnen

Verschlungene Pfade in der Altstadt - ein Spaziergang durch die Wiener Seele

Das älteste Wien, die schönsten Geschichten...

Treffpunkt: 1, Hoher Markt, Vermählungsbrunnen

Ab 3 Personen, bei jedem Wetter, Führungsdauer: 1 1/2-2 Stunden, Preis ausgenommen Eintrittsgebühren, keine Anmeldung erforderlich

Current Dates

  • Thu. 17 Jan 2019, 2 p.m.
  • Sun. 20 Jan 2019, 2 p.m.
  • Thu. 24 Jan 2019, 2 p.m.
  • Sun. 27 Jan 2019, 2 p.m.
  • Thu. 31 Jan 2019, 2 p.m.
  • Sun. 03 Feb 2019
  • Thu. 07 Feb 2019
  • Sun. 10 Feb 2019
  • Thu. 14 Feb 2019
  • Sun. 17 Feb 2019
All dates

All Dates

February

  • Thu. 21 Feb 2019
  • Sun. 24 Feb 2019
  • Thu. 28 Feb 2019

March

  • Sun. 03 Mar 2019
  • Thu. 07 Mar 2019
  • Sun. 10 Mar 2019
  • Thu. 14 Mar 2019
  • Sun. 17 Mar 2019
  • Thu. 21 Mar 2019
  • Sun. 24 Mar 2019
  • Thu. 28 Mar 2019
  • Sun. 31 Mar 2019