Wiener Spaziergänge/Fremdenführerinnen

Verschlungene Pfade in der Altstadt - ein Spaziergang durch die Wiener Seele

Das älteste Wien, die schönsten Geschichten...

Treffpunkt: 1, Hoher Markt, Vermählungsbrunnen

Ab 3 Personen, bei jedem Wetter, Führungsdauer: 1 1/2-2 Stunden, Preis ausgenommen Eintrittsgebühren, keine Anmeldung erforderlich

Current Dates

  • Thu. 18 Jul 2019, 2 p.m.
  • Sat. 20 Jul 2019, 4:30 p.m.
  • Thu. 25 Jul 2019, 2 p.m.
  • Sat. 27 Jul 2019, 4:30 p.m.
  • Thu. 01 Aug 2019, 2 p.m.
  • Sat. 03 Aug 2019, 4:30 p.m.
  • Thu. 08 Aug 2019, 2 p.m.
  • Sat. 10 Aug 2019, 4:30 p.m.
  • Thu. 15 Aug 2019, 2 p.m.
  • Sat. 17 Aug 2019, 4:30 p.m.
All dates

All Dates

August

  • Thu. 22 Aug 2019, 2 p.m.
  • Sat. 24 Aug 2019, 4:30 p.m.
  • Thu. 29 Aug 2019, 2 p.m.
  • Sat. 31 Aug 2019, 4:30 p.m.