Wiener Spaziergänge/Fremdenführerinnen

Verschlungene Pfade in der Altstadt - ein Spaziergang durch die Wiener Seele

Das älteste Wien, die schönsten Geschichten...

Treffpunkt: 1, Hoher Markt, Vermählungsbrunnen

Ab 3 Personen, bei jedem Wetter, Führungsdauer: 1 1/2-2 Stunden, Preis ausgenommen Eintrittsgebühren, keine Anmeldung erforderlich

Current Dates

  • Sat. 21 Apr 2018, 4:30 p.m.
  • Tue. 24 Apr 2018, 10:30 a.m.
  • Thu. 26 Apr 2018, 2 p.m.
  • Sat. 28 Apr 2018, 4:30 p.m.
  • Tue. 01 May 2018, 10:30 a.m.
  • Thu. 03 May 2018, 2 p.m.
  • Sat. 05 May 2018, 4:30 p.m.
  • Tue. 08 May 2018, 10:30 a.m.
  • Thu. 10 May 2018, 2 p.m.
  • Sat. 12 May 2018, 4:30 p.m.
All dates

All Dates

May

  • Tue. 15 May 2018, 10:30 a.m.
  • Thu. 17 May 2018, 2 p.m.
  • Sat. 19 May 2018, 4:30 p.m.
  • Tue. 22 May 2018, 10:30 a.m.
  • Thu. 24 May 2018, 2 p.m.
  • Sat. 26 May 2018, 4:30 p.m.
  • Tue. 29 May 2018, 10:30 a.m.
  • Thu. 31 May 2018, 2 p.m.