Verkauft’s mein G’wand, ich fahr’ in Himmel

Ehren- und Sozialgräber, Jugendstil-Friedhofskirche, Berühmtheiten, wie Beethoven, Billroth, Jürgens, Moser, Falco ...

Treffpunkt: 11., Zentralfriedhof, vor dem II. Tor

Ab 3 Personen, bei jedem Wetter, Führungsdauer: 1 1/2-2 Stunden, Preis ausgenommen Eintrittsgebühren, keine Anmeldung erforderlich

 

Current Dates

  • Fri. 22 Jun 2018, 2 p.m.
  • Fri. 29 Jun 2018, 2 p.m.
  • Fri. 06 Jul 2018, 2 p.m.
  • Fri. 13 Jul 2018, 2 p.m.
  • Fri. 20 Jul 2018, 2 p.m.
  • Fri. 27 Jul 2018, 2 p.m.
  • Fri. 03 Aug 2018, 2 p.m.
  • Fri. 10 Aug 2018, 2 p.m.
  • Fri. 17 Aug 2018, 2 p.m.
  • Fri. 24 Aug 2018, 2 p.m.
All dates

All Dates

August

  • Fri. 31 Aug 2018, 2 p.m.