Wimberger's Jazzbrunch

Wimberger's Jazzbrunch mit allerlei kulinarischen Genüssen aus der traditionsreichen Küche, gepaart mit viel Jazz, Blues, Soul oder Swing.
Jeden Sonntag von 12.00 bis 14.30 Uhr (ausgenommen Juli & August)
EUR 49,00 pro Person inkl. Brunch, Live-Musik, 1 Glas Sekt

 

Current Dates

  • Sun. 16 Sep 2018, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 23 Sep 2018, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 30 Sep 2018, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 07 Oct 2018, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 14 Oct 2018, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 21 Oct 2018, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 28 Oct 2018, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 04 Nov 2018, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 11 Nov 2018, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 18 Nov 2018, noon - 2:30 p.m.
All dates

All Dates

November

  • Sun. 25 Nov 2018, noon - 2:30 p.m.

December

  • Sun. 02 Dec 2018, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 09 Dec 2018, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 16 Dec 2018, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 23 Dec 2018, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 30 Dec 2018, noon - 2:30 p.m.

January 2019

  • Sun. 06 Jan 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 13 Jan 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 20 Jan 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 27 Jan 2019, noon - 2:30 p.m.

February 2019

  • Sun. 03 Feb 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 10 Feb 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 17 Feb 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 24 Feb 2019, noon - 2:30 p.m.

March 2019

  • Sun. 03 Mar 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 10 Mar 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 17 Mar 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 24 Mar 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 31 Mar 2019, noon - 2:30 p.m.

April 2019

  • Sun. 07 Apr 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 14 Apr 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 21 Apr 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 28 Apr 2019, noon - 2:30 p.m.

May 2019

  • Sun. 05 May 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 12 May 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 19 May 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 26 May 2019, noon - 2:30 p.m.

June 2019

  • Sun. 02 Jun 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 09 Jun 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 16 Jun 2019, noon - 2:30 p.m.
  • Sun. 23 Jun 2019, noon - 2:30 p.m.