Irrgarten Schönbrunn

Irrgarten, Labyrinth und Labyrinthikon

Family Tip

Im Irrgarten lockt die Herausforderung, den richtigen Weg zur Aussichtsplattform zu finden. Auf einer Gesamtfläche von 2.700 m² befinden sich im Labyrinth nebenan lustige Spiele für Groß und Klein. Der Labyrinthikon Spielplatz bietet 13 Spielstationen der besonderen Art.

Zutritt zu Irrgarten & Labyrinth für Kinder unter 14 Jahren nur in Begleitung eines Erwachsenen! 

Letzter Einlass in den Irrgarten eine halbe Stunde vor Schließung!

Venue

Schönbrunn: Maze

Schönbrunner Schlossstraße
1130 Wien

Current Dates

  • Mon. 25 Sep 2017, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Tue. 26 Sep 2017, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Wed. 27 Sep 2017, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Thu. 28 Sep 2017, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Fri. 29 Sep 2017, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sat. 30 Sep 2017, 9 a.m. - 6 p.m.
  • Sun. 01 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Mon. 02 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Tue. 03 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Wed. 04 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
All dates

All Dates

October

  • Thu. 05 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Fri. 06 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sat. 07 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 08 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Mon. 09 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Tue. 10 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Wed. 11 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Thu. 12 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Fri. 13 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sat. 14 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 15 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Mon. 16 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Tue. 17 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Wed. 18 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Thu. 19 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Fri. 20 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sat. 21 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 22 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Mon. 23 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Tue. 24 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Wed. 25 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Thu. 26 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Fri. 27 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sat. 28 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Sun. 29 Oct 2017, 9 a.m. - 5 p.m.
  • Mon. 30 Oct 2017, 9 a.m. - 4 p.m.
  • Tue. 31 Oct 2017, 9 a.m. - 4 p.m.

November

  • Wed. 01 Nov 2017, 9 a.m. - 4 p.m.
  • Thu. 02 Nov 2017, 9 a.m. - 4 p.m.
  • Fri. 03 Nov 2017, 9 a.m. - 4 p.m.
  • Sat. 04 Nov 2017, 9 a.m. - 4 p.m.
  • Sun. 05 Nov 2017, 9 a.m. - 4 p.m.