Irrgarten Schönbrunn

Irrgarten, Labyrinth und Labyrinthikon

Family Tip

Im Irrgarten lockt die Herausforderung, den richtigen Weg zur Aussichtsplattform zu finden. Auf einer Gesamtfläche von 2.700 m² befinden sich im Labyrinth nebenan lustige Spiele für Groß und Klein. Der Labyrinthikon Spielplatz bietet 13 Spielstationen der besonderen Art.

Zutritt zu Irrgarten & Labyrinth für Kinder unter 14 Jahren nur in Begleitung eines Erwachsenen! 

Letzter Einlass in den Irrgarten eine halbe Stunde vor Schließung!

Venue

Schönbrunn: Maze

Schönbrunner Schlossstraße
1130 Wien

Current Dates

  • Sat. 22 Jul 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Sun. 23 Jul 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Mon. 24 Jul 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Tue. 25 Jul 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Wed. 26 Jul 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Thu. 27 Jul 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Fri. 28 Jul 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Sat. 29 Jul 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Sun. 30 Jul 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Mon. 31 Jul 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
All dates

All Dates

August

  • Tue. 01 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Wed. 02 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Thu. 03 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Fri. 04 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Sat. 05 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Sun. 06 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Mon. 07 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Tue. 08 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Wed. 09 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Thu. 10 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Fri. 11 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Sat. 12 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Sun. 13 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Mon. 14 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Tue. 15 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Wed. 16 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Thu. 17 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Fri. 18 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Sat. 19 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Sun. 20 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Mon. 21 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Tue. 22 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Wed. 23 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Thu. 24 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Fri. 25 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Sat. 26 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Sun. 27 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Mon. 28 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Tue. 29 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Wed. 30 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.
  • Thu. 31 Aug 2017, 9 a.m. - 7 p.m.