Kinder Schloss Hof

Schloss Hof entdecken

Kid's & Family Tip

Eine interaktive Entdeckungstour für Groß & Klein durch Schloss, Garten und Gutshof

Venue

Schloss Hof

Schlosshof 1
2294 Schlosshof

Current Dates

  • Sun. 29 Apr 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 06 May 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 13 May 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 20 May 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 27 May 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 03 Jun 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 10 Jun 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 17 Jun 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 24 Jun 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 01 Jul 2018, 10:30 a.m.
All dates

All Dates

July

  • Sun. 08 Jul 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 15 Jul 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 22 Jul 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 29 Jul 2018, 10:30 a.m.

August

  • Sun. 05 Aug 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 12 Aug 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 19 Aug 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 26 Aug 2018, 10:30 a.m.

September

  • Sun. 02 Sep 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 09 Sep 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 16 Sep 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 23 Sep 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 30 Sep 2018, 10:30 a.m.

October

  • Sun. 07 Oct 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 14 Oct 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 21 Oct 2018, 10:30 a.m.
  • Sun. 28 Oct 2018, 10:30 a.m.