St. Stephen's Cathedral

Domführungen
Täglich 15 Uhr, Englische Führung Mo—Sa 10:30 Uhr
Katakombenführungen
Mo—Sa 10—11.30 und 13.30—16.30, So, Ftg 13.30—16.30 Uhr
Turmbesteigung täglich 9—17.30 Uhr
Aufzug zur Pummerin Jänner bis Juni 8.15 - 16.30 Uhr, Juli und August 8.15 - 18.00 Uhr,
September bis Dezember 8.15 - 16.30 Uhr
Abendführungen mit Dachrundgang (Juni - September) jeden Sa 19 Uhr

Current Dates

  • Mon. 18 Mar 2019
  • Tue. 19 Mar 2019
  • Wed. 20 Mar 2019
  • Thu. 21 Mar 2019
  • Fri. 22 Mar 2019
  • Sat. 23 Mar 2019
  • Sun. 24 Mar 2019
  • Mon. 25 Mar 2019
  • Tue. 26 Mar 2019
  • Wed. 27 Mar 2019
All dates

All Dates

March

  • Thu. 28 Mar 2019
  • Fri. 29 Mar 2019
  • Sat. 30 Mar 2019
  • Sun. 31 Mar 2019

April

  • Mon. 01 Apr 2019
  • Tue. 02 Apr 2019
  • Wed. 03 Apr 2019
  • Thu. 04 Apr 2019
  • Fri. 05 Apr 2019
  • Sat. 06 Apr 2019
  • Sun. 07 Apr 2019
  • Mon. 08 Apr 2019
  • Tue. 09 Apr 2019
  • Wed. 10 Apr 2019
  • Thu. 11 Apr 2019
  • Fri. 12 Apr 2019
  • Sat. 13 Apr 2019
  • Sun. 14 Apr 2019
  • Mon. 15 Apr 2019
  • Tue. 16 Apr 2019
  • Wed. 17 Apr 2019
  • Thu. 18 Apr 2019
  • Fri. 19 Apr 2019
  • Sat. 20 Apr 2019
  • Sun. 21 Apr 2019
  • Mon. 22 Apr 2019
  • Tue. 23 Apr 2019
  • Wed. 24 Apr 2019
  • Thu. 25 Apr 2019
  • Fri. 26 Apr 2019
  • Sat. 27 Apr 2019
  • Sun. 28 Apr 2019
  • Mon. 29 Apr 2019
  • Tue. 30 Apr 2019