St. Stephen's Cathedral

Domführungen
Täglich 15 Uhr, Englische Führung Mo—Sa 10:30 Uhr
Katakombenführungen
Mo—Sa 10—11.30 und 13.30—16.30, So, Ftg 13.30—16.30 Uhr
Turmbesteigung täglich 9—17.30 Uhr
Aufzug zur Pummerin Jänner bis Juni 8.15 - 16.30 Uhr, Juli und August 8.15 - 18.00 Uhr,
September bis Dezember 8.15 - 16.30 Uhr
Abendführungen mit Dachrundgang (Juni - September) jeden Sa 19 Uhr

Current Dates

  • Mon. 23 Oct 2017
  • Tue. 24 Oct 2017
  • Wed. 25 Oct 2017
  • Thu. 26 Oct 2017
  • Fri. 27 Oct 2017
  • Sat. 28 Oct 2017
  • Sun. 29 Oct 2017
  • Mon. 30 Oct 2017
  • Tue. 31 Oct 2017
  • Wed. 01 Nov 2017
All dates

All Dates

November

  • Thu. 02 Nov 2017
  • Fri. 03 Nov 2017
  • Sat. 04 Nov 2017
  • Sun. 05 Nov 2017
  • Mon. 06 Nov 2017
  • Tue. 07 Nov 2017
  • Wed. 08 Nov 2017
  • Thu. 09 Nov 2017
  • Fri. 10 Nov 2017
  • Sat. 11 Nov 2017
  • Sun. 12 Nov 2017
  • Mon. 13 Nov 2017
  • Tue. 14 Nov 2017
  • Wed. 15 Nov 2017
  • Thu. 16 Nov 2017
  • Fri. 17 Nov 2017
  • Sat. 18 Nov 2017
  • Sun. 19 Nov 2017
  • Mon. 20 Nov 2017
  • Tue. 21 Nov 2017
  • Wed. 22 Nov 2017
  • Thu. 23 Nov 2017
  • Fri. 24 Nov 2017
  • Sat. 25 Nov 2017
  • Sun. 26 Nov 2017
  • Mon. 27 Nov 2017
  • Tue. 28 Nov 2017
  • Wed. 29 Nov 2017
  • Thu. 30 Nov 2017

December

  • Fri. 01 Dec 2017
  • Sat. 02 Dec 2017
  • Sun. 03 Dec 2017
  • Mon. 04 Dec 2017
  • Tue. 05 Dec 2017
  • Wed. 06 Dec 2017
  • Thu. 07 Dec 2017
  • Fri. 08 Dec 2017
  • Sat. 09 Dec 2017
  • Sun. 10 Dec 2017
  • Mon. 11 Dec 2017
  • Tue. 12 Dec 2017
  • Wed. 13 Dec 2017
  • Thu. 14 Dec 2017
  • Fri. 15 Dec 2017
  • Sat. 16 Dec 2017
  • Sun. 17 Dec 2017
  • Mon. 18 Dec 2017
  • Tue. 19 Dec 2017
  • Wed. 20 Dec 2017
  • Thu. 21 Dec 2017
  • Fri. 22 Dec 2017
  • Sat. 23 Dec 2017
  • Sun. 24 Dec 2017
  • Mon. 25 Dec 2017
  • Tue. 26 Dec 2017
  • Wed. 27 Dec 2017
  • Thu. 28 Dec 2017
  • Fri. 29 Dec 2017
  • Sat. 30 Dec 2017
  • Sun. 31 Dec 2017