Menschenmenge beim Musikfilmfest Rathausplatz

Sie sind hier:

Christmas Market Schloss Schönbrunn 2022

Kultur- und Weihnachtsmarkt Schloss Schönbrunn
© www.weihnachtsmarkt.co.at/Foto: Andreas Tischler
Kultur- und Weihnachtsmarkt Schloss Schönbrunn

Family

daily 10.00–21.00
24.12. 10.00–16.00
25., 26.12. 10.00–18.00

Venue

Schönbrunn Palace (Schloss Schönbrunn)

Schönbrunner Schlossstraße
1130 Wien

Current Dates

  • Sat. 19 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Sun. 20 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Mon. 21 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Tue. 22 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Wed. 23 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Thu. 24 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Fri. 25 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Sat. 26 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Sun. 27 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Mon. 28 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
All dates

All Dates

November

  • Sat. 19 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Sun. 20 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Mon. 21 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Tue. 22 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Wed. 23 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Thu. 24 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Fri. 25 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Sat. 26 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Sun. 27 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Mon. 28 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Tue. 29 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Wed. 30 Nov 2022, 10 a.m. - 9 p.m.

December

  • Thu. 01 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Fri. 02 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Sat. 03 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Sun. 04 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Mon. 05 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Tue. 06 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Wed. 07 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Thu. 08 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Fri. 09 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Sat. 10 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Sun. 11 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Mon. 12 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Tue. 13 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Wed. 14 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Thu. 15 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Fri. 16 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Sat. 17 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Sun. 18 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Mon. 19 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Tue. 20 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Wed. 21 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Thu. 22 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Fri. 23 Dec 2022, 10 a.m. - 9 p.m.
  • Sat. 24 Dec 2022, 10 a.m. - 4 p.m.
  • Sun. 25 Dec 2022, 10 a.m. - 6 p.m.
  • Mon. 26 Dec 2022, 10 a.m. - 6 p.m.
Fewer dates