Eine kleine Nachtmusik

Eine kleine Nachtmusik

Ein romantisches Ballett getanzt von Marionetten zur Musik von Wolfgang Amadeus Mozart.

Dauer: 20 Minuten

Ab sofort können Sie die Vorstellung Eine kleine Nachtmusik online als Videoaufzeichnung ansehen. Durch den Kauf eines Tickets (€10) haben sie die Möglichkeit die Vorstellung 2 Tage lang online abzurufen.

Current Dates

  • Sat. 06 Mar 2021
  • Sun. 07 Mar 2021
  • Mon. 08 Mar 2021
  • Tue. 09 Mar 2021
  • Wed. 10 Mar 2021
  • Thu. 11 Mar 2021
  • Fri. 12 Mar 2021
  • Sat. 13 Mar 2021
  • Sun. 14 Mar 2021
  • Mon. 15 Mar 2021
All dates

All Dates

March

  • Tue. 16 Mar 2021
  • Wed. 17 Mar 2021
  • Thu. 18 Mar 2021
  • Fri. 19 Mar 2021
  • Sat. 20 Mar 2021
  • Sun. 21 Mar 2021
  • Mon. 22 Mar 2021
  • Tue. 23 Mar 2021
  • Wed. 24 Mar 2021
  • Thu. 25 Mar 2021
  • Fri. 26 Mar 2021
  • Sat. 27 Mar 2021
  • Sun. 28 Mar 2021
  • Mon. 29 Mar 2021
  • Tue. 30 Mar 2021
  • Wed. 31 Mar 2021