Stadtspaziergang Eine Stadt stellt sich vor

Wien stellt sich vor – Hauptstadt der Habsburger

Dates for Introducing Vienna - Tour in English

Tickets & Info

Anmeldung erforderlich:

Current Dates

  • Thu. 29 Oct 2020, 9:30 a.m.
  • Sat. 31 Oct 2020, 9:30 a.m.
  • Thu. 05 Nov 2020, 9:30 a.m.
  • Sat. 07 Nov 2020, 9:30 a.m.
  • Thu. 12 Nov 2020, 9:30 a.m.
  • Sat. 14 Nov 2020, 9:30 a.m.
  • Thu. 19 Nov 2020, 9:30 a.m.
  • Sat. 21 Nov 2020, 9:30 a.m.
  • Thu. 26 Nov 2020, 9:30 a.m.
  • Sat. 28 Nov 2020, 9:30 a.m.
All dates

All Dates

December

  • Thu. 03 Dec 2020, 9:30 a.m.
  • Sat. 05 Dec 2020, 9:30 a.m.
  • Thu. 10 Dec 2020, 9:30 a.m.
  • Sat. 12 Dec 2020, 9:30 a.m.
  • Thu. 17 Dec 2020, 9:30 a.m.
  • Sat. 19 Dec 2020, 9:30 a.m.