Wiener Spaziergänge/Fremdenführerinnen

Altstadtwinkel um St. Stephan und Altem Universitätsviertel

Durchhäuser, Pawlatschenhöfe, Legenden

Treffpunkt:Tourist-Info, 1., Albertinaplatz/Ecke Maysedergasse

Ab 3 Personen, bei jedem Wetter, Führungsdauer: 1 1/2-2 Stunden, Preis ausgenommen Eintrittsgebühren, Anmeldung nicht unbedingt erforderlich (Abstandsregel von 1 m, Mund-Nasen-Schutz)

 

Current Dates

  • Mon. 10 Aug 2020, 10:30 a.m.
  • Thu. 13 Aug 2020, 10:30 a.m.
  • Mon. 17 Aug 2020, 10:30 a.m.
  • Thu. 20 Aug 2020, 10:30 a.m.
  • Mon. 24 Aug 2020, 10:30 a.m.
  • Thu. 27 Aug 2020, 10:30 a.m.
  • Mon. 31 Aug 2020, 10:30 a.m.
  • Thu. 03 Sep 2020, 10:30 a.m.
  • Mon. 07 Sep 2020, 10:30 a.m.
  • Thu. 10 Sep 2020, 10:30 a.m.
All dates

All Dates

September

  • Mon. 14 Sep 2020, 10:30 a.m.
  • Thu. 17 Sep 2020, 10:30 a.m.
  • Mon. 21 Sep 2020, 10:30 a.m.
  • Thu. 24 Sep 2020, 10:30 a.m.
  • Mon. 28 Sep 2020, 10:30 a.m.