Kasino am Schwarzenberglatz

Wie versteckt man einen Elefanten?

Kid's & Family Tip

+ 7

nach dem Roman „The Great Elephant Chase“ von Gillian Cross

Regie: Ingo Berk & Mervyn Millar

 

Venue

Kasino am Schwarzenbergplatz

Schwarzenbergplatz 1
1010 Wien
Map

Tickets & Info

Current Dates

  • Tue. 19 Nov 2019, 10 a.m.
  • Sun. 24 Nov 2019, 11 a.m.
  • Sun. 24 Nov 2019, 4 p.m.
  • Fri. 06 Dec 2019, 10 a.m.
  • Tue. 10 Dec 2019, 10 a.m.
  • Sun. 15 Dec 2019, 11 a.m.
  • Sun. 15 Dec 2019, 4 p.m.
  • Tue. 17 Dec 2019, 10 a.m.
  • Thu. 19 Dec 2019, 10 a.m.
  • Thu. 26 Dec 2019, 4 p.m.
All dates

All Dates

December

  • Sun. 29 Dec 2019, 4 p.m.

January 2020

  • Wed. 01 Jan 2020, 4 p.m.